Vishay Dale IMS02EB3R9K
Artikelnummer: IMS02EB3R9K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS02EB3R9K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 3.9 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 75MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 173 mA