Vishay Dale IMS02BH470K
Artikelnummer: IMS02BH470K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS02BH470K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IMS Series, 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IMS-2
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 44 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 16MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 9.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 69 mA