Vishay Dale IMS02BH2R4K
Artikelnummer: IMS02BH2R4K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.4UH TH
Datenblätte:
1.IMS02BH2R4K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 2.4 µH