Vishay Dale IM04KR750K
Artikelnummer: IM04KR750K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 75UH 147MA 3.7 OHM TH
Datenblätte:
1.IM04KR750K.pdf ···
Datenblätter
IM Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IM Series, 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IM
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 75 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 10.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 147 mA