Vishay Dale IHD1RR1R0L
Artikelnummer: IHD1RR1R0L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 5.3A 9 MOHM TH
Datenblätte:
1.IHD1RR1R0L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
IHD-1/IHD-3 14/Jul/2017.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IHD
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 9mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7A