Vishay Dale IHD1RR120L
Artikelnummer: IHD1RR120L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 2.6A 37 MOHM TH
Datenblätte:
1.IHD1RR120L.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 12 µH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 37mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.1A