Vishay Dale IHD1NA182L
Artikelnummer: IHD1NA182L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8MH 250MA 4 OHM TH
Datenblätte:
1.IHD1NA182L.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1.8 mH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 180mA