ICM0805ER161M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ICM0805ER161M
Artikelnummer: ICM0805ER161M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: CMC 350MA 2LN 160 OHM SMD
Datenblätte:
1.ICM0805ER161M.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
ICM-0805.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.047' W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie ICM-0805
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 160 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.057' (1.45mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 350mOhm
    Cutoff-Frequenz 350mA