ICM0805ER371M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ICM0805ER371M
Artikelnummer: ICM0805ER371M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
Datenblätte:
1.ICM0805ER371M.pdf ···
HTML -Datenblatt
ICM-0805.pdf
Datenblätter
ICM-0805.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie ICM-0805
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 370 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.057" (1.45mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 450mOhm
    Cutoff-Frequenz 280mA