Vishay Dale HEXF04501R370KZB00
Artikelnummer: HEXF04501R370KZB00
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES WW FIXED 450W 17.7A 10%
Datenblätte:
1.HEXF04501R370KZ.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions