Vishay Dale ERC50464K00FEEK500
Artikelnummer: ERC50464K00FEEK500
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 464K OHM 1% 1/10W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
    Serie ERC
    Widerstand 464 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C