Vishay Dale ERC50352K00BEEK500
Artikelnummer: ERC50352K00BEEK500
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 352K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Datenblätte:
1.ERC50352K00BEEK.pdf ···
Datenblätter
ERC Industrial.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
    Serie ERC
    Widerstand 352 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C