Vishay Dale EB71S-SA1840X
Artikelnummer: EB71S-SA1840X
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
Datenblätte:
1.EB71S-SA1840X.pdf ···
Datenblätter
EB7S.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EB7 Series 06/Dec/2016.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder Eyelet(s)
    Serie EB7S
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.156" (3.96mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 18
    Anzahl der Positionen 36
    Befestigungsart Panel Mount
    Material - Isolation Diallyl Phthalate (DAP)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia
    Eigenschaften -
    kontaktart Full Bellows
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Green
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)