Vishay Dale EB71D-SE3660X
Artikelnummer: EB71D-SE3660X
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
Datenblätte:
1.EB71D-SE3660X.pdf ···
Datenblätter
EB7D.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie EB7D
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.156" (3.96mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 36
    Anzahl der Positionen 72
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Isolation Diallyl Phthalate (DAP)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Green
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)