CW02B3K600JE70HS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW02B3K600JE70HS
Artikelnummer: CW02B3K600JE70HS
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.6K OHM 3.75W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW02B3K600JE70H.pdf ···
HTML -Datenblatt
CW-HS High Surge Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
    Serie CW
    Widerstand 3.6 kOhms
    Leistung (W) 3.75W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C