CW0105K100JE12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW0105K100JE12
Artikelnummer: CW0105K100JE12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.1K OHM 13W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW0105K100JE12.pdf ···
HTML -Datenblatt
CW Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CW Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
    Serie CW
    Widerstand 5.1 kOhms
    Leistung (W) 13W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C