CW00547K00JE73HS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW00547K00JE73HS
Artikelnummer: CW00547K00JE73HS
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 47K OHM 6.5W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW00547K00JE73H.pdf ···
HTML -Datenblatt
CW-HS High Surge Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
    Serie CW
    Widerstand 47 kOhms
    Leistung (W) 6.5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C