CSC06A01100RGPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CSC06A01100RGPA
Artikelnummer: CSC06A01100RGPA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 5 RES 100 OHM 6SIP
Datenblätte:
1.CSC06A01100RGPA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 6-SIP
    Größe / Dimension 0.590' L x 0.098' W (14.99mm x 2.49mm)
    Serie CSC
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100
    Leistung pro Element 200mW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195' (4.95mm)