CSC05A01100KGPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CSC05A01100KGPA
Artikelnummer: CSC05A01100KGPA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP
Datenblätte:
1.CSC05A01100KGPA.pdf ···
HTML -Datenblatt
CSC Series.pdf
Datenblätter
CSC Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 5-SIP
    Größe / Dimension 0.490" L x 0.098" W (12.45mm x 2.49mm)
    Serie CSC
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung pro Element 200mW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195" (4.95mm)