CRCW1218665RFKEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW1218665RFKEK
Artikelnummer: CRCW1218665RFKEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 665 OHM 1% 1W 1218
Datenblätte:
1.CRCW1218665RFKE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1218
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
    Serie CRCW
    Widerstand 665 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1218 (3246 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)