CRCW08054R70KNEAIF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW08054R70KNEAIF
Artikelnummer: CRCW08054R70KNEAIF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.7 OHM 10% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.CRCW08054R70KNE.pdf ···
HTML -Datenblatt
D/CRCW-IF e3 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CRCW-IF
    Widerstand 4.7 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)