CRCW08052K70JNEAIF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW08052K70JNEAIF
Artikelnummer: CRCW08052K70JNEAIF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.7K OHM 5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.CRCW08052K70JNE.pdf ···
HTML -Datenblatt
D/CRCW-IF e3 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CRCW-IF
    Widerstand 2.7 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)