CPWN15200R0JE14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPWN15200R0JE14
Artikelnummer: CPWN15200R0JE14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 200 OHM 15W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CPWN15200R0JE14.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.875' L x 0.500' W (47.62mm x 12.70mm)
    Serie CPWN
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 15W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C