CPR10R1200KE10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR10R1200KE10
Artikelnummer: CPR10R1200KE10
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.12 OHM 10W 10% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR10R1200KE10.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.888' L x 0.375' W (47.96mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 120 mOhms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360' (9.14mm)