CPR05300R0JE14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR05300R0JE14
Artikelnummer: CPR05300R0JE14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 300 OHM 5W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR05300R0JE14.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.060' L x 0.375' W (26.92mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 300 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360' (9.14mm)