CPR03270R0KE14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR03270R0KE14
Artikelnummer: CPR03270R0KE14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 270 OHM 3W 10% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR03270R0KE14.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.906' L x 0.375' W (23.00mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 270 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.375' (9.53mm)