CPL15R1000JE31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPL15R1000JE31
Artikelnummer: CPL15R1000JE31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 15W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CPL15R1000JE31.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 18/Nov/2020.pdf
HTML -Datenblatt
CPL Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CPL Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
    Serie CPL
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 15W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C