CPL03R0500JE143 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPL03R0500JE143
Artikelnummer: CPL03R0500JE143
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 3W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CPL03R0500JE143.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.875' L x 0.313' W (22.22mm x 7.94mm)
    Serie CPL
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C