CPF14R7500FKEE6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPF14R7500FKEE6
Artikelnummer: CPF14R7500FKEE6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RESISTOR METAL FILM 1W 4.75 OHM
Datenblätte:
1.CPF14R7500FKEE6.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CPF
    Widerstand 4.75 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 230°C