CPCP05R5100JE32 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCP05R5100JE32
Artikelnummer: CPCP05R5100JE32
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.51 OHM 5W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCP05R5100JE32.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±90ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512' L x 0.354' W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie CPCP
    Widerstand 510 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.003' (25.48mm)