CPCF038K200JE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCF038K200JE66
Artikelnummer: CPCF038K200JE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8.2K OHM 3W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCF038K200JE66.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472' L x 0.315' W (12.00mm x 8.00mm)
    Serie CPCF
    Widerstand 8.2 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984' (24.99mm)