CPCC1051R00KB32 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC1051R00KB32
Artikelnummer: CPCC1051R00KB32
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 51 OHM 10W 10% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC1051R00KB32.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.633' L x 0.485' W (16.08mm x 12.32mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 51 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.372' (34.85mm)