CPCC059R100JE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC059R100JE66
Artikelnummer: CPCC059R100JE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 9.1 OHM 5W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC059R100JE66.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512' L x 0.354' W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 9.1 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.003' (25.48mm)