CPCC0582R00JB31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCC0582R00JB31
Artikelnummer: CPCC0582R00JB31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 82 OHM 5W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCC0582R00JB31.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512' L x 0.354' W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie CPCC
    Widerstand 82 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.003' (25.48mm)