CP00252R700JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP00252R700JB14
Artikelnummer: CP00252R700JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.7 OHM 25W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP00252R700JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm)
    Serie CP
    Widerstand 2.7 Ohms
    Leistung (W) 25W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C