CP0022680R0KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP0022680R0KB14
Artikelnummer: CP0022680R0KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 680 OHM 22W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP0022680R0KB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 2.500' L x 0.625' W (63.50mm x 15.88mm)
    Serie CP
    Widerstand 680 Ohms
    Leistung (W) 22W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C