CP00105R500KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP00105R500KB14
Artikelnummer: CP00105R500KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.5 OHM 10W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP00105R500KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
    Serie CP
    Widerstand 5.5 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C