CP001033R00JE14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP001033R00JE14
Artikelnummer: CP001033R00JE14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 33 OHM 10W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP001033R00JE14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
    Serie CP
    Widerstand 33 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C