CP0005220R0KB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP0005220R0KB14
Artikelnummer: CP0005220R0KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 220 OHM 5W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP0005220R0KB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.875' L x 0.375' W (22.22mm x 9.52mm)
    Serie CP
    Widerstand 220 Ohms
    Leistung (W) 5W