CMF55680K00FHBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF55680K00FHBF
Artikelnummer: CMF55680K00FHBF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 680K OHM 1/2W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CMF
    Widerstand 680 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C