CMF5561R900BEEB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay CMF5561R900BEEB
Artikelnummer: CMF5561R900BEEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 61.9 OHM 1/2W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.CMF5561R900BEEB.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CMF
    Widerstand 61.9 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 61.9 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film