Vishay Dale CMF552K9100BEEB
Artikelnummer: CMF552K9100BEEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.91K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    Widerstand 2.91 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C