Vishay Dale CA51008R250JB14
Artikelnummer: CA51008R250JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8.25 OHM 5W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA51008R250JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.170' Dia x 1.125' L (4.32mm x 28.58mm)
    Serie CA
    Widerstand 8.25 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C