Vishay Dale CA420012R00KB14
Artikelnummer: CA420012R00KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 12 OHM 8W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CA420012R00KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CA Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 2.094" L (3.56mm x 53.19mm)
    Serie CA
    Widerstand 12 Ohms
    Leistung (W) 8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C