Vishay Dale CA40601R600KB14
Artikelnummer: CA40601R600KB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.6 OHM 2.4W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CA40601R600KB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140' Dia x 0.694' L (3.56mm x 17.63mm)
    Serie CA
    Widerstand 1.6 Ohms
    Leistung (W) 2.4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C