ALSR03390R0JE12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ALSR03390R0JE12
Artikelnummer: ALSR03390R0JE12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 390 OHM 3W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.ALSR03390R0JE12.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.500' L (4.57mm x 12.70mm)
    Serie ALSR
    Widerstand 390 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 250°C