ALSR0318R00FE12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ALSR0318R00FE12
Artikelnummer: ALSR0318R00FE12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 18 OHM 3W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.ALSR0318R00FE12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.500' L (4.57mm x 12.70mm)
    Serie ALSR
    Widerstand 18 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 250°C