| Artikelnummer: | DSK-3R3H204T-H2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Elna America |
| Teil der Beschreibung.: | DSK-3R3H204T-H2L ELNA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSK-3R3H204T-H2L Einzelheiten PDF [English] | DSK-3R3H204T-H2L PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 100V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
ELNA SMD
CAP 70MF -20% +80% 3.3V SMD
CAP 220MF -20% +80% 3.3V SMD
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 100V 1A
CAP 200MF -20% +80% 3.3V SMD
DIODE GEN PURP 100V 1A AXIAL
CAP 330MF -20% +80% 3.3V SMD
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
CAP 70MF -20% +80% 3.3V SMD
DSK SOT23-6
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL