| Artikelnummer: | DF140SA100D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF140SA100D Einzelheiten PDF [English] | DF140SA100D PDF - EN.pdf |
DF140SA100D
Hochleistungs-IGBT-Modul
Entwickelt für effiziente und zuverlässige Leistungsumwandlungsanwendungen
Geringe Leitungsverluste und Schaltschichtverluste
Optimiert für hohe Wirkungsgrade bei der Leistungsumwandlung
Robuste und zuverlässige Performance
Kompakte Bauweise spart Platz
Kunststoffgehäuse
Standard-Pin-Konfiguration entsprechend Industriestandard
Thermische und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen ausgelegt
Motorantriebe
Leistungsinverter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Industrieelektronik
FUSEHOLDER 600V 50AMP 3/NPOLES 1
FUSEHOLDER 600V 50AMP 3POLES 14X
FUSEHOLDER 600V 50AMP 1/NPOLES 1
FUSEHOLDER 600V 50AMP 2POLES 14X
CONN HEADER SMD R/A 9POS 1.25MM
CONN RCPT HSG 9POS 1.25MM
IGBT MOD 1200V 1400A 7700W
DF1414FRAB0
FUSEHOLDER 600V 50AMP 1POLE 14X5
CONN RCPT HSG 9POS 1.25MM
100A,REC,3P4W,MG,404,AB0,3P480