DD62S1F00X/AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Positronic DD62S1F00X/AA
Artikelnummer: DD62S1F00X/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD RCPT 62POS CRIMP
Datenblätte:
1.DD62S1F00X/AA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22-30 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie DD
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A